Rīga

Ilūkstes iela 30 (111 kab.)
+371 2337 2337
autoskola15@inbox.lv

Daugavpils

18 novembra 193, 2 stāvā
+371 29699981; +371 29753911
autoskola15@inbox.lv

Menu
Close

В категория в автошколе ИМПЕРИЯ

Категория В в автошколе ИМПЕРИЯ — транспортные средства, полная масса которых не превышает 3500 кг и количество сидячих мест в которых, считая место водителя, не превышает 8 мест. Категорию В в автошколе ИМПЕРИЯ разрешается получить с 18 лет. Для этого необходимо закончить автошколу ИМПЕРИЯ, а также успешно сдать теоретический и практический экзамен в CSDD.

Начинать обучение на категорию В в автошколе ИМПЕРИЯ можно с 16 лет.

Новинка — видео вопросы в теоретическом экзамене

В этом году  CSDD в теоретический экзамен включило новые вопросы — видео вопросы, которые связаны с реальными ситуациями на дороге. Вы сможете ознакомиться с ними, а также попробовать ответить на вопросы:http://csnt2.csdd.lv/

Видео вопросы содержат реальные картины из ситуаций на дороге, с которыми ежедневно сталкивается каждый водитель.

В каждый теоретический экзамен включено по 3 видео вопроса, которые связаны со следующими темами: дорога и дорожные условия, прогнозирование опасности в дорожном движении, а также культура дорожного движения. В данный момент все эти темы включены в программу обучения в автошколе ИМПЕРИЯ, а видео вопросы позволяют закрепить полученные знания в процессе обучения, а также в период сдачи теоретического экзамена.

Порядок обучения на категорию В в автошколе ИМПЕРИЯ


Для того чтобы получить права категории В в автошколе ИМПЕРИЯ необходимо пройти обучение в автошколе ИМПЕРИЯ, а также сдать теоретический и практический экзамен.

В период обучения в автошколе ИМПЕРИЯ претендент знакомится с порядком проведения экзаменов, а также со своими правами и обязанностями. Объем и содержание программы обучения теории в автошколе ИМПЕРИЯ включает в себя изучение правил дорожного движения и безопасности дорожного движения, а также практическое обучение на автомобилях автошколы ИМПЕРИЯ.

Учебная программа для получения водительского удостоверения категории В соответствует MK noteikumos Nr.358 «Noteikumi par transportlīdzekļu vadītāju apmācību un transportlīdzekļu vadītāju apmācību programmām» от 13.04.2010.